О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
03.11.2019

Рейтинг: обновлен

31.10.2019

Рейтинг: обновлен (обновлен рекорд - 210 спортсменов!)

20.10.2019

Рейтинг: обновлен (впервые достигнут результат в 200 спортсменов!)

14.10.2019

Видео и фото: фото и видео об общеклубных сборах

05.10.2019

Рейтинг: обновлен

24.09.2019

Клуб/Секции: добавлена информация об отделения "Синдо-Бусидо" и "Бусидо-Дубна"

22.09.2019

Рейтинг: обновлен
Видео: добавлен ЧР ИФК 97

10.09.2019

Тренировки: добавлена статья К.Белого 

27.07.2019

Видеогалерея: добавлен раздел Турниры/Кекусин/Архивы и в него добавлены ЧМ 96, 97, 98 гг., ЧР 95 г.

24.07.2019

Спортсмены: обновлена информация о спортсменах клуба

Видеотека
Видео последних поступлений
Часть 1
Чемпионат Москвы ИФК 1996
г.Москва, 23.11.1996
Смотреть крупно...
Фототека
Фото из последних галерей

Денис Морозевич


Из истории клуба

Раменское 96


Случайный плакат


Первенство ЦФО ИФК 08 среди юниоров

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 1761
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 1808
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 790
Рассылки
Подписка:
Герой дня
26.10.2019 | Ассоциация Киокусинкай России аккредитована Минспортом на 4 года

24 октября Общероссийская спортивная федерация "Ассоциация Киокусинкай России" была аккредитована Минспортом на следующие 4 года по виду спорта "Киокусинкай" и наделена исключительным полномочиями по его развитию.

| | 149
Главная тема
31.10.2019 | XXI Спартакиада народов Севера "Заполярные игры" по синкекусинкай ВКО

27 октября в Воркуте прошел турнир по синкекусинкай ВКО в рамках XXI Спартакиады народов Севера "Заполярные игры". В турнире приняли участие более 150 спортсменов Севера и Северо-Запада России. Спортсмены двух отделений СК "Бусидо" завоевали 8 первых, 16 вторых и 7 третьих места, а также 2 спецприза. Организатор - руководитель отделения "Синдо-Бусидо" и региональный представитель ФККР ВКО Иван Голубец.

Дополнено: 03.11.19 | | 381

Текущий

Посетителей:   16013

Текущий рейтинг спортсменов клуба за 2019 год

По турнирам различных версий нокдаун-каратэ

С 2018 года введена новая 5-ая редакция рейтинга (смотреть систему)

Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов


2019

  Рейтинг каратэ Отделение Очков Призовых мест Спец. %
  03.11.19 Всего Первых
1 Исмаилова Антонина ЦС 3240.0 3 2   6.75%
2 Морозевич Денис ЦС 3127.5 4 1   6.51%
3 Алиева Джунай ЦС 2420.0 3 1   5.04%
4 Павликов Даниил Кинешма 1856.9 8 6 1 3.87%
5 Вирабян Анна ЦС 1560.0 3 1   3.25%
6 Попова Алина Дон 1344.0 3 2   2.80%
7 Пыхтин Данила Синдо 1215.0 4 1   2.53%
8 Бутько Екатерина Синдо 1206.0 5 2   2.51%
9 Никоноров Константин ЦС 1200.0 1 1   2.50%
10 Трепова Марина Кинешма 1158.0 7 2   2.41%
11 Казаков Александр Дубна 960.0 1 1   2.00%
12 Литвиненко Андрей Синдо 956.3 3 1 1 1.99%
13 Бабенко Захар Синдо 810.0 2 2   1.69%
14 Грачев Матвей Кинешма 772.0 5 1   1.61%
15 Калюжная Екатерина Кинешма 768.0 4 3   1.60%
16 Продан Валерий Синдо 720.0 2 0   1.50%
17 Пецык Даниил Синдо 697.5 4 1   1.45%
18 Ермишин Сергей Русичи 675.0 1 1   1.41%
19 Мельник Сергей Синдо 652.5 2 1   1.36%
20 Васильев Даниил Синдо 630.0 3 1 1 1.31%
21 Солошенко Артем Синдо 630.0 2 1   1.31%
22 Егорова Олеся Синдо 624.0 2 1   1.30%
23 Туманов Александр Кинешма 615.0 2 0   1.28%
24 Голубева Алина Кинешма 646.0 7 1   1.34%
25 Пильникова Анна Синдо 598.5 3 1   1.25%
26 Федорова Дарья Синдо 540.0 3 2   1.12%
27 Саломатин Даниил Кинешма 491.3 6 3 1 1.02%
28 Иващенко Александр Измайлово 490.0 3 1   1.02%
29 Голубев Михаил Синдо 480.0 2 1   1.00%
30 Полевик Максим Синдо 480.0 1 0   1.00%
31 Ракитова Александра Синдо 477.0 3 0   0.99%
32 Супранов Александр Дятьково 450.0 2 0   0.94%
33 Крауклис Артем Синдо 442.5 4 3   0.92%
34 Обухов Кирилл Синдо 427.5 2 0   0.89%
35 Новиков Тимур Дубна 400.0 1 1   0.83%
36 Самохон Евгений Кинешма 387.9 5 2   0.81%
37 Шолота Вера Синдо 378.0 3 0   0.79%
38 Коротеева Анастасия Измайлово 372.0 3 1   0.77%
39 Толоконников Данила Русичи 360.0 1 0   0.75%
40 Савельев Дмитрий Кинешма 352.5 6 3   0.73%
41 Никифорова Милана Мытищи 347.0 4 3 2 0.72%
42 Гурбанов Миррафиг Синдо 337.5 1 1   0.70%
43 Соловьев Илья Синдо 337.5 1 0 1 0.70%
44 Шашкова Мария Измайлово 324.0 6 2   0.67%
45 Реутов Роман ЦС 320.0 1 0   0.67%
46 Забалуева Вероника Кинешма 318.0 6 3 1 0.66%
47 Якунин Валентин Измайлово 281.3 2 0   0.59%
48 Хальзов Кирилл Кинешма 265.0 2 1   0.55%
49 Латынцева Дарья Синдо 264.0 4 1   0.55%
50 Компаниец Андрей Кинешма 242.6 4 2   0.51%
51 Красавин Максим ЦС 240.0 1 0   0.50%
52 Геркулесов Леонид Дубна 230.0 2 1   0.48%
53 Голиков Антон Кинешма 285.0 3 0   0.59%
54 Шупер Максим Синдо 202.5 1 0   0.42%
55 Гонсалес Рафаэль Измайлово 188.8 3 1 1 0.39%
56 Ким Иван Кинешма 187.5 4 4   0.39%
57 Нацентова Екатерина Измайлово 180.0 2 0   0.37%
58 Чернявский Денис Синдо 180.0 2 0   0.37%
59 Комарова Юлия Дубна 180.0 1 0   0.37%
60 Холстова Татьяна Кинешма 171.0 2 1   0.36%
61 Луховской Алексей Кинешма 168.8 1 1   0.35%
62 Величко Владислав Измайлово 167.5 3 2   0.35%
63 Кучина Мария Синдо 162.0 2 0   0.34%
64 Таринова Софья Кинешма 150.0 3 2   0.31%
65 Гусарова Полина Синдо 144.0 2 0   0.30%
66 Гонсалес Габриэль Измайлово 140.6 1 0   0.29%
67 Иващенко Михаил Измайлово 137.5 2 2   0.29%
68 Малых Василий Измайлово 135.0 2 1   0.28%
69 Балашов Андрей Пушкино 135.0 1 0   0.28%
70 Максимова Марина Синдо 135.0 1 0   0.28%
71 Можаев Андрей Синдо 135.0 1 0   0.28%
72 Сильченко Арина Синдо 135.0 1 0   0.28%
73 Логвинов Иван Измайлово 131.9 3 1   0.27%
74 Путилин Глеб Кинешма 127.5 2 1   0.27%
75 Пестов Андрей Синдо 127.5 3 0   0.27%
76 Мулдагалиев Родион Синдо 123.8 2 0   0.26%
77 Хушназарова Зарина Мытищи 120.0 2 1   0.25%
78 Денисенко Злата Синдо 120.0 3 0   0.25%
79 Сильченко Глеб Измайлово 120.0 1 0   0.25%
80 Сямкин Виталий ЦС 120.0 1 0   0.25%
81 Давыдов Матвей Синдо 112.5 2 0   0.23%
82 Гришин Матвей Синдо 112.5 1 0   0.23%
83 Гатаулин Ильяс Измайлово 109.4 2 1   0.23%
84 Исаков Кирилл Кинешма 105.0 2 2   0.22%
85 Эберт Илья Синдо 101.3 2 0   0.21%
86 Дарий Никита Кинешма 97.5 3 2   0.20%
87 Судариков Павел Измайлово 92.5 2 1   0.19%
88 Петров Иван Синдо 90.0 2 0   0.19%
89 Шафрай Петр Синдо 90.0 1 0   0.19%
90 Кологреев Михаил О2 87.5 1 1   0.18%
91 Павлов Максим Кинешма 82.5 2 1   0.17%
92 Пчелин Сергей Измайлово 82.5 2 1 1 0.17%
93 Опалев Ярослав Измайлово 82.5 2 0   0.17%
94 Анистратов Павел Мытищи 77.5 2 1   0.16%
95 Ананьев Федор Измайлово 2 72.5 2 2   0.15%
96 Панюкова Арина Синдо 72.0 2 0   0.15%
97 Жаров Владислав Измайлово 70.0 2 1   0.15%
98 Арнаутов Леонид Измайлово 67.5 1 0   0.14%
99 Багникян Сергей Мытищи 67.5 1 0   0.14%
100 Буслаев Андрей Измайлово 67.5 1 0   0.14%
101 Гаджимагомедов Гамзат Синдо 67.5 1 0   0.14%
102 Гришин Никита Синдо 67.5 1 0   0.14%
103 Забавина Софья Измайлово 67.5 1 0   0.14%
104 Кузьмин Сергей Синдо 67.5 1 0   0.14%
105 Тюпышев Егор Дубна 67.5 1 0   0.14%
106 Ченцова Милена Перово 66.0 2 0   0.14%
107 Вирабян Ваге Гольяново 65.0 2 0 1 0.14%
108 Багникян Микаэль Мытищи 62.5 2 1   0.13%
109 Соколов Дмитрий Измайлово 62.5 1 0   0.13%
110 Иванов Матвей Кинешма 60.0 1 1   0.12%
111 Попов Семен Измайлово 60.0 2 0   0.12%
112 Москалева Алиса Марьино 60.0 1 0   0.12%
113 Смаль Полина Синдо 60.0 1 0   0.12%
114 Долбнев Савелий Измайлово 56.3 1 0   0.12%
115 Коляда Николай Синдо 56.3 1 0   0.12%
116 Кондратов Егор Измайлово 56.3 1 0   0.12%
117 Мичурина Алиса Мытищи 56.0 2 1   0.12%
118 Туманов Михаил Кинешма 55.0 2 0 2 0.11%
119 Аскерова Яна Измайлово 54.0 1 0   0.11%
120 Зашихина Анастасия Синдо 54.0 1 0   0.11%
121 Баруздин Данила Дубна 52.5 2 2 1 0.11%
122 Чургулия Давид О2 52.5 1 1   0.11%
123 Товмасян Эрик Дубна 46.9 2 1   0.10%
124 Фролов Алексей Измайлово 2 45.0 2 1   0.09%
125 Брагарь Амир Измайлово 2 45.0 1 1   0.09%
126 Мартынов Марк О2 45.0 1 1   0.09%
127 Новоселов Алексей О2 45.0 1 1   0.09%
128 Суслов Егор Гольяново 45.0 1 1   0.09%
129 Васин Виталий Кинешма 45.0 1 0   0.09%
130 Филиппов Илья Кинешма 45.0 1 0   0.09%
131 Молев Максим Кинешма 42.2 1 0   0.09%
132 Заводнов Алексей О2 37.5 1 1   0.08%
133 Петренко Иван О2 37.5 1 1   0.08%
134 Мамадаминов Нуртилек Гольяново 37.5 2 0   0.08%
135 Гаджимагомедов Алим Синдо 37.5 1 0   0.08%
136 Малых Александр Измайлово 37.5 1 0   0.08%
137 Пайсон Ксения Мытищи 36.0 1 1   0.07%
138 Кошель Анна Мытищи 36.0 1 0   0.07%
139 Ряшенцева Полина Русичи 36.0 1 0   0.07%
140 Городков Кирилл Перово 33.8 2 0   0.07%
141 Зобнев Андрей Пушкино 33.8 1 0   0.07%
142 Киркаленко Тимофей Мытищи 33.8 1 0   0.07%
143 Очерятный Тимофей О2 33.8 1 0   0.07%
144 Фомин Алекандр О2 33.8 1 0   0.07%
145 Кулаков Елисей Гольяново 30.0 2 0   0.06%
146 Белов Дмитрий Дубна 30.0 1 0   0.06%
147 Брагарь Ибрагим Измайлово 2 28.1 1 0   0.06%
148 Руднев Ярослав Измайлово 28.1 1 0   0.06%
149 Тарануха Иван Измайлово 28.1 1 0   0.06%
150 Чуднов Владислав О2 28.1 1 0   0.06%
151 Гончарук Владислав Мытищи 25.0 1 1   0.05%
152 Гореликов Иван Мытищи 25.0 1 1   0.05%
153 Кагаев Амир Измайлово 25.0 1 1   0.05%
154 Каськов Михаил В.Измайлово 25.0 1 1   0.05%
155 Кузменков Федор В.Измайлово 25.0 1 1   0.05%
156 Потапов Кирилл В.Измайлово 25.0 1 1   0.05%
157 Беляев Денис Софрино 25.0 2 0   0.05%
158 Марков Артур Перово 22.5 2 0   0.05%
159 Волкова Варвара Измайлово 22.5 1 0   0.05%
160 Лакеева Таисия О2 22.5 1 0   0.05%
161 Микита Дмитрий Измайлово 22.5 1 0   0.05%
162 Чибизов Никита Русичи 22.5 1 0   0.05%
163 Матвеев Никита Мытищи 20.0 1 0   0.04%
164 Ростовиков Сергей Дубна 20.0 1 0   0.04%
165 Акимкин Даниил Дубна 19.4 2 0   0.04%
166 Киселев Арсений О2 18.8 1 0   0.04%
167 Коломейцев Дмитрий Перово 18.8 1 0   0.04%
168 Сандросян Сергей Мытищи 18.8 1 0   0.04%
169 Коротков Павел Дубна 16.3 2 0   0.03%
170 Малахов Евгений Дубна 15.0 1 1   0.03%
171 Поздняков Степан Дубна 15.0 1 1   0.03%
172 Аникин Елисей Измайлово 15.0 1 0   0.03%
173 Балашов Василий Пушкино 15.0 1 0   0.03%
174 Козариз Егор Измайлово 15.0 1 0   0.03%
175 Коротеев Алексей Измайлово 15.0 1 0   0.03%
176 Кузнецов Павел В.Измайлово 15.0 1 0   0.03%
177 Курюмов Кирилл Гольяново 15.0 1 0   0.03%
178 Мамадалиев Азиз Пушкино 15.0 1 0   0.03%
179 Мысин Александр Мытищи 15.0 1 0   0.03%
180 Панкевич Кирилл Пушкино 15.0 1 0   0.03%
181 Потапов Максим В.Измайлово 15.0 1 0   0.03%
182 Руденко Ярослав Новокосино 15.0 1 0   0.03%
183 Савкин Арсений Измайлово 15.0 1 0   0.03%
184 Скубко Лука В.Измайлово 15.0 1 0 1 0.03%
185 Суратов Михаил Дубна 15.0 1 0   0.03%
186 Торопилкин Павел Измайлово 15.0 1 0   0.03%
187 Янбухтин Карим Измайлово 15.0 1 0   0.03%
188 Джалилова Таира Кинешма 12.0 1 0   0.02%
189 Цинцадзе Екатерина Измайлово 12.0 1 0   0.02%
190 Засимов Вячеслав В.Измайлово 10.0 1 0   0.02%
191 Кавылкин Никита Мытищи 10.0 1 0   0.02%
192 Лидонов Михаил Перово 10.0 1 0   0.02%
193 Мальханов Виктор В.Измайлово 10.0 1 0   0.02%
194 Тихонов Сергей Измайлово 2 10.0 1 0   0.02%
195 Толорая Даниил В.Измайлово 10.0 1 0   0.02%
196 Цыганов Егор В.Измайлово 10.0 1 0   0.02%
197 Черкес Георгий Измайлово 10.0 1 0   0.02%
198 Власов Артем Дубна 9.4 1 0   0.02%
199 Гусев Вадим Пушкино 7.5 1 0   0.02%
200 Джинджолия Даниил О2 7.5 1 0   0.02%
201 Кузнецов Матвей Измайлово 7.5 1 0   0.02%
202 Сапунов Даниил Измайлово 7.5 1 0   0.02%
203 Сонин Роман Перово 7.5 1 0   0.02%
204 Чекмарев Александр Измайлово 7.5 1 0   0.02%
205 Ефименко Василиса Дубна 6.3 1 0   0.01%
206 Сабиров Виктор Дубна 6.3 1 0   0.01%
207 Бартюкова Татьяна Измайлово 6.0 1 0   0.01%
208 Колыхалова Ирина Измайлово 6.0 1 0   0.01%
209 Малых Елизавета Марьино 6.0 1 0   0.01%
210 Морозова Анастасия Дубна 6.0 1 0   0.01%
211 Зальвовский Артур Пушкино 5.0 1 0   0.01%

 



По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс
)

С 2015 года введена измененная система рейтинга


Рейтинг текущий
  Турниров Призовых мест всего В т.ч. первых Спец. Призов
 
         



 










Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru