О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
17.06.2017

Статьи: опубликованы статьи и доклады К.Белого 16-17 годов

31.05.2017

Рейтинг: обновлен

21.05.2017

Рейтинг: обновлен

16.05.2017

Турниры: обновленажеребьевка ЧМ ВКО

15.05.2017

Рейтинг: обновлен

13.05.2017

Клуб: обновлен раздел "Инструкторы"

01.05.2017

Рейтинг: обновлен

14.04.2017

Координаты: секция "Бусидо-Дубна" запустила свой сайт karatedubna.ru 

02.04.2017

Турниры: вывешены пульки Чемпионата мира ВКО

27.03.2017

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


Чемпионат Европы ВКО
А.Имаилова - С.Хаген
26 ноября 2016 года
Крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо


Из истории клуба

Игорь Ряднов - Единая Москва 03


Случайный плакат


Первенство России 04 ИФК юниоры

Интервью
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 1957 Комментарии 0
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 2878 Комментарии 0
Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу
Потрясающая история лучшего профессионального боксера России Сергея Ковалева от журнала GQ | Главный_редактор | 2365 Комментарии 0
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
17.06.2017 | Зухра Курбанова - победитель смотра-конкурса специалистов Москвы

Стало известно, что Старший тренер СК "Бусидо" Зухра Курбанова стала победителем городского смотра-конкурса лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта по итогам 2016 года и награждена премией Мэра Москвы. Зухра уже побеждала в этом смотре по итогам 2010 года. Также в СК "Бусидо" подобной награды были удостоены Константин Белый по итогам 2009 и 2013 годов, и Анна Щукина по итогам 2012 года.

| | 189 Комментарии 0 |
Главная тема
10.06.2017 | Антонина Исмаилова - Чемпионка мира ИФК среди молодежи

27-28 мая в г. Сибиу, Румыния состоялся 5-ый Чемпионат и Первенство мира по кекусин ИФК, собравшие более 380 спортсменов из 38 стран мира. В турнире участвовала сборная ФККР ВКО России, в составе которой были спортсмены СК "Бусидо", показавшие прекрасный результат - 1 первое (Антонина Исмаилова) и 2 третьих места (Макка Мусаева и Анастасия Швыдун) в возрастной категории до 21 года. Антонина стала едиинственной чемпионкой в команде российского ВКО. Всего российское ВКО завоевало 1 первое, 2 вторых, 5 третьих мест. При этом, единственное призовое место на Чемпионате среди взрослых завоевала спортсменка из г. Ишим Ольга Иванова -  2 место свыше 60 кг.

| | 357 Комментарии 0 |

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК

Посетителей:   826

Теги Денис Морозевич

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК.
ДИВС "Содружество", Москва

12 февраля 2017 года

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России: Брянская область, Волгоградская область, Московская область Саратовская область, Калининградская область, Тульская область, Ленинградская область, Тамбовская область и Ямало-ненецкий автономный округ.



Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич занял 4 место в тяжелом весе, уступив в очень равных и упорных полуфинале и финале.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты

 

юноши 12-13 лет до 35 кг.                                                 

 

         1 место       Вакарчук Егор (ДОСААФ Кекусинкай)                            

 

         2 место       Базылев Назар (Олимп)                                   

 

         3 место       Вуколов Даниил (Будо-Син)                                     

 

юноши 12-13 лет до 40 кг.                                                 

 

         1 место       Ли  Владислав (Додзё)                                     

 

         2 место       Филиппов Артём (ДЮСШ)                             

 

         3 место       Кабилов Азим (Школа)                                   

 

юноши 12-13 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Иньшин  Олег (Олимп)                                                                 

 

юноши 12-13 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Смирнов Даниил (Айсберг)                             

 

         2 место       Третьяков Андрей (Беркут-Сирои тора)                                    

 

         3 место       Тонян Мгер (ДОСААФ Кекусинкай)                                 

 

юноши 12-13 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Шивков Сергей (Айсберг)                               

 

         2 место       Козлов Александр (Кайман)                                     

 

         3 место       Фирсов Вячеслав (Айсберг)                            

 

юноши 12-13 лет св. 55 кг.                                                 

 

         1 место       Фаминский Константин (Айсберг)                            

 

         2 место       Герасимов Николай (Сталь)                            

 

         3 место       Панков Даниил (Школа)                                  

 

девушки 12-13 лет до 45 кг.                                               

 

         1 место       Рязанцева Софья (с.к. "Winners Team")                             

 

         2 место       Донцова Глория (ДЮСШ ЗАТО Шиханы)                                

 

         3 место       Стригас Дарья (Северный)                              

 

девушки 12-13 лет до 55 кг.                                               

 

         1 место       Штаферина Юлия (Будо-Син)                                  

 

         2 место       Авдеева Софья (Бусидо Мон)                                   

 

         3 место       Самофал Алена (Айсберг)                               

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Махамаев  Салман (Максимус)                                

 

         2 место       Акаев Абдурахман (Кайман)                                                                         

 

юноши 14-15 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Рогачёв Владимир (Winners Team)                                    

 

         2 место       Листопад Петр (Олимп)                                   

 

         3 место       Паничерский Олег (Северный)                                 

 

юноши 14-15 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Кудряшов  Александр  (Додзе)                                

 

         2 место       Карасик Андрей (Школа)                                

 

         3 место       Чистяков  Андрей (Кайман)                             

 

юноши 14-15 лет до 60 кг.                                                 

 

         1 место       Петров Даниил (Легион)                                  

 

         2 место       Татура Андрей (Олимп)                                  

 

         3 место       Горлов  Артур (Сталь)                                    

 

юноши 14-15 лет до 65 кг.                                                 

 

         1 место       Акберов  Рамин (Сталь)                                  

 

         2 место       Нуртаев Кирилл (Легион)                               

 

         3 место       Бабенко  Даниил (Айсберг)                             

 

юноши 14-15 лет св. 65 кг.                                                 

 

         1 место       Петров  Артем (Легион)                                  

 

         2 место       Лукман Герман  (Легион)                                

 

         3 место       Артеменко  Леонид (Айсберг)                                  

 

девушки 14-15 лет до 50 кг.                                               

 

         1 место       Буравлева  Алина (Легион)                             

 

         2 место       Вострикова Полина (Winners Team)                                           

 

девушки 14-15 лет до 60 кг.                                               

 

         1 место       Есютина Екатерина (ДОСААФ Кекусинкай)                              

 

         2 место       Унанян Карина (Олимп)                                                               

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.                                                

 

         1 место       Махамаев  Магомед (Максимус)                              

 

         2 место       Бахшалыев Рисан (Максимус)                                           

 

юниоры 16-17 лет до 65 кг.                                                

 

         1 место       Уткин Владимир (Winners Team)                             

 

         2 место       Вологдин  Марк (ДОСААФ Кекусинкай)                                   

 

         3 место       Пак Владислав (Winners Team)                                

 

юниоры 16-17 лет до 70 кг.                                                

 

         1 место       Шерназаров Шерзот  (Сенши)                                 

 

         2 место       Бочуков  Роман (Витязь)                                 

 

         3 место       Спицин Денис (Максимус)                               

 

юниоры 16-17 лет св. 75 кг.                                               

 

         1 место       Ермаков Даниил (Кайман)                              

 

юниорки 16-17 лет до 55 кг.                                              

 

         1 место       Сухорукова Юлия (Легион)                                               

 

юниорки 16-17 лет св. 60 кг.                                                       

 

         1 место       Изранцева Виктория (Северный)                             

 

         2 место       Супрутская Яна (Москва)                                

 

мужчины до 70 кг.                                                     

 

         1 место       Войтов Максим (Сталь)                                   

 

         2 место       Арменян Сергей (Додзё)                                  

 

         3 место       Олехов Владимир (Додзё)                               

 

мужчины до 80 кг.                                                     

 

         1 место       Назаретян Артем (Кайман)                             

 

         2 место       Межевцов Станислав (Кайман)                                 

 

         3 место       Сорокопудов Александр (Кайман)                                    

 

мужчины св. 80 кг.                                                    

 

         1 место       Ряднов Игорь (Айсберг)                                  

 

         2 место       Масленников Николай (Кайман)                              

 

         3 место       Фёдоров Константин (Дельта)                                  

 

женщины до 60 кг.                                                    

 

         1 место       Лепина Мария (Кайман)                                  

 

         2 место       Бейсембаева Наталья (Кайман)                                 

 

         3 место       Жуковская Мария (ДЮСШ)                            

 

женщины св. 60 кг.                                                    

 

         1 место       Сабаева Анжелика (Кайман)                                     

 

         2 место       Тучкова Светлана (Winners Team)                                     

 

         3 место       Беляева Екатерина (ДЮСШ)                                    

 

 

 

Победитель в тамэсивари – Масленников Николай (Кайман)

 

Специальный приз «Лучший боец»:

 

12-13 лет - Шивков Сергей (Айсберг)

 

14-15 лет - Акберов  Рамин (Сталь)

 

16-17 лет - Изранцева Виктория (Северный)

 

18 лет и старше – Назаретян Артем (Кайман)





Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 18.02.2017
Просмотров: 825


Комментарии





Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора
- Миру - мир!
13-11-2015 | (0)

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru