О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
13.10.2017

Фотогалереи: добавлены фото поездков в Алма-ату, Астану
Анонсы:
положение о ЧиП ЦФО ИФК

21.09.2017

Секции: добавлены адреса групп в Перово и пос.Ашукино

04.09.2017

Рейтинг: обновлен
Инструкторы: добавлены
Видео: добавлен
ролик о Всероссийских сборах ФККР

26.08.2017

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Семинар Дениса Морозевича

в СК "Бусидо-Дубна" 13.05.17


Фототека
Фото из последних галерей

КБ


Из истории клуба

Буклет МФК 97 - А.Оганесян


Случайный плакат


Кубок Арктики WIBK 14

Интервью
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 636 Комментарии
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 2612 Комментарии
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 3486 Комментарии
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
09.10.2017 | Александр Ипатов и Валерий Пукас - 7 даны ИКО-1

7-8 октября 2017 года в МЦБИ прошли Чемпионат и Первенство России среди юниоров по киокусинкай ИКО-1, собравший около 300 спортсменов из 37 регионов. В рамках мероприятия Президенту РНФКК Александру Ипатову и Президенту ФКР ИКО Валерию Пукасу Канчо ИКО Сокей Мацуи вручил 7-ый даны ИКО. На чемпионате отметим победу Александра Еременко в тяжелом весе, а также доминирование Питерской школы в женских соревнованиях.

| | 227 Комментарии |
Главная тема
24.09.2017 | Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по кекусин ИФК

23-24 сентября в Москве прошли Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК. В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 23 регионов РФ. В чемпионате приняли участие два спортсмена СК "Бусидо", причем Денис Морозевич завоевал чемпионское звание в категории свыше 90 кг.

Дополнено: 28.09.17 | | 636 Комментарии |

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК

Посетителей:   1413

Теги Денис Морозевич

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК.
ДИВС "Содружество", Москва

12 февраля 2017 года

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России: Брянская область, Волгоградская область, Московская область Саратовская область, Калининградская область, Тульская область, Ленинградская область, Тамбовская область и Ямало-ненецкий автономный округ.



Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич занял 4 место в тяжелом весе, уступив в очень равных и упорных полуфинале и финале.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты

 

юноши 12-13 лет до 35 кг.                                                 

 

         1 место       Вакарчук Егор (ДОСААФ Кекусинкай)                            

 

         2 место       Базылев Назар (Олимп)                                   

 

         3 место       Вуколов Даниил (Будо-Син)                                     

 

юноши 12-13 лет до 40 кг.                                                 

 

         1 место       Ли  Владислав (Додзё)                                     

 

         2 место       Филиппов Артём (ДЮСШ)                             

 

         3 место       Кабилов Азим (Школа)                                   

 

юноши 12-13 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Иньшин  Олег (Олимп)                                                                 

 

юноши 12-13 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Смирнов Даниил (Айсберг)                             

 

         2 место       Третьяков Андрей (Беркут-Сирои тора)                                    

 

         3 место       Тонян Мгер (ДОСААФ Кекусинкай)                                 

 

юноши 12-13 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Шивков Сергей (Айсберг)                               

 

         2 место       Козлов Александр (Кайман)                                     

 

         3 место       Фирсов Вячеслав (Айсберг)                            

 

юноши 12-13 лет св. 55 кг.                                                 

 

         1 место       Фаминский Константин (Айсберг)                            

 

         2 место       Герасимов Николай (Сталь)                            

 

         3 место       Панков Даниил (Школа)                                  

 

девушки 12-13 лет до 45 кг.                                               

 

         1 место       Рязанцева Софья (с.к. "Winners Team")                             

 

         2 место       Донцова Глория (ДЮСШ ЗАТО Шиханы)                                

 

         3 место       Стригас Дарья (Северный)                              

 

девушки 12-13 лет до 55 кг.                                               

 

         1 место       Штаферина Юлия (Будо-Син)                                  

 

         2 место       Авдеева Софья (Бусидо Мон)                                   

 

         3 место       Самофал Алена (Айсберг)                               

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Махамаев  Салман (Максимус)                                

 

         2 место       Акаев Абдурахман (Кайман)                                                                         

 

юноши 14-15 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Рогачёв Владимир (Winners Team)                                    

 

         2 место       Листопад Петр (Олимп)                                   

 

         3 место       Паничерский Олег (Северный)                                 

 

юноши 14-15 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Кудряшов  Александр  (Додзе)                                

 

         2 место       Карасик Андрей (Школа)                                

 

         3 место       Чистяков  Андрей (Кайман)                             

 

юноши 14-15 лет до 60 кг.                                                 

 

         1 место       Петров Даниил (Легион)                                  

 

         2 место       Татура Андрей (Олимп)                                  

 

         3 место       Горлов  Артур (Сталь)                                    

 

юноши 14-15 лет до 65 кг.                                                 

 

         1 место       Акберов  Рамин (Сталь)                                  

 

         2 место       Нуртаев Кирилл (Легион)                               

 

         3 место       Бабенко  Даниил (Айсберг)                             

 

юноши 14-15 лет св. 65 кг.                                                 

 

         1 место       Петров  Артем (Легион)                                  

 

         2 место       Лукман Герман  (Легион)                                

 

         3 место       Артеменко  Леонид (Айсберг)                                  

 

девушки 14-15 лет до 50 кг.                                               

 

         1 место       Буравлева  Алина (Легион)                             

 

         2 место       Вострикова Полина (Winners Team)                                           

 

девушки 14-15 лет до 60 кг.                                               

 

         1 место       Есютина Екатерина (ДОСААФ Кекусинкай)                              

 

         2 место       Унанян Карина (Олимп)                                                               

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.                                                

 

         1 место       Махамаев  Магомед (Максимус)                              

 

         2 место       Бахшалыев Рисан (Максимус)                                           

 

юниоры 16-17 лет до 65 кг.                                                

 

         1 место       Уткин Владимир (Winners Team)                             

 

         2 место       Вологдин  Марк (ДОСААФ Кекусинкай)                                   

 

         3 место       Пак Владислав (Winners Team)                                

 

юниоры 16-17 лет до 70 кг.                                                

 

         1 место       Шерназаров Шерзот  (Сенши)                                 

 

         2 место       Бочуков  Роман (Витязь)                                 

 

         3 место       Спицин Денис (Максимус)                               

 

юниоры 16-17 лет св. 75 кг.                                               

 

         1 место       Ермаков Даниил (Кайман)                              

 

юниорки 16-17 лет до 55 кг.                                              

 

         1 место       Сухорукова Юлия (Легион)                                               

 

юниорки 16-17 лет св. 60 кг.                                                       

 

         1 место       Изранцева Виктория (Северный)                             

 

         2 место       Супрутская Яна (Москва)                                

 

мужчины до 70 кг.                                                     

 

         1 место       Войтов Максим (Сталь)                                   

 

         2 место       Арменян Сергей (Додзё)                                  

 

         3 место       Олехов Владимир (Додзё)                               

 

мужчины до 80 кг.                                                     

 

         1 место       Назаретян Артем (Кайман)                             

 

         2 место       Межевцов Станислав (Кайман)                                 

 

         3 место       Сорокопудов Александр (Кайман)                                    

 

мужчины св. 80 кг.                                                    

 

         1 место       Ряднов Игорь (Айсберг)                                  

 

         2 место       Масленников Николай (Кайман)                              

 

         3 место       Фёдоров Константин (Дельта)                                  

 

женщины до 60 кг.                                                    

 

         1 место       Лепина Мария (Кайман)                                  

 

         2 место       Бейсембаева Наталья (Кайман)                                 

 

         3 место       Жуковская Мария (ДЮСШ)                            

 

женщины св. 60 кг.                                                    

 

         1 место       Сабаева Анжелика (Кайман)                                     

 

         2 место       Тучкова Светлана (Winners Team)                                     

 

         3 место       Беляева Екатерина (ДЮСШ)                                    

 

 

 

Победитель в тамэсивари – Масленников Николай (Кайман)

 

Специальный приз «Лучший боец»:

 

12-13 лет - Шивков Сергей (Айсберг)

 

14-15 лет - Акберов  Рамин (Сталь)

 

16-17 лет - Изранцева Виктория (Северный)

 

18 лет и старше – Назаретян Артем (Кайман)





Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 18.02.2017
Просмотров: 1412





Объявления
31.08.2017 | Начало сезона|()
Новости с Твиттера

Колонка редактора
- Миру - мир!
13-11-2015 | ()

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru