О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
13.10.2017

Фотогалереи: добавлены фото поездков в Алма-ату, Астану
Анонсы:
положение о ЧиП ЦФО ИФК

21.09.2017

Секции: добавлены адреса групп в Перово и пос.Ашукино

04.09.2017

Рейтинг: обновлен
Инструкторы: добавлены
Видео: добавлен
ролик о Всероссийских сборах ФККР

26.08.2017

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений
Всероссийская школа ФККР ВКО
пос. Горки-10, Московская область
31.04 - 2.05.2017
Крупно...
Фототека
Фото из последних галерей

Знак Кайман


Из истории клуба

Чемпионат России ИФК - 05


Случайный плакат


13-ый турнир "Бусидо"-"Антилопа" 14

Интервью
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 636 Комментарии
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 2612 Комментарии
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 3486 Комментарии
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
09.10.2017 | Александр Ипатов и Валерий Пукас - 7 даны ИКО-1

7-8 октября 2017 года в МЦБИ прошли Чемпионат и Первенство России среди юниоров по киокусинкай ИКО-1, собравший около 300 спортсменов из 37 регионов. В рамках мероприятия Президенту РНФКК Александру Ипатову и Президенту ФКР ИКО Валерию Пукасу Канчо ИКО Сокей Мацуи вручил 7-ый даны ИКО. На чемпионате отметим победу Александра Еременко в тяжелом весе, а также доминирование Питерской школы в женских соревнованиях.

| | 227 Комментарии |
Главная тема
24.09.2017 | Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по кекусин ИФК

23-24 сентября в Москве прошли Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК. В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 23 регионов РФ. В чемпионате приняли участие два спортсмена СК "Бусидо", причем Денис Морозевич завоевал чемпионское звание в категории свыше 90 кг.

Дополнено: 28.09.17 | | 636 Комментарии |

Первенство Европы по киокусин КВЮ

Посетителей:   1489

Теги KWU Алина Попова

Первенство Европы по киокусин КВЮ.
г.Берлин, Германия

18 марта 2017 года

В соревнованиях приняли участие около 550 спортсменов от 8 до 17 лет из 24 стран.

Россия была представлена сборной АКР только в возрастах 12-17 лет, и заняла первое командное место в неофициальном зачете.

Сборная Казахстана набрала как и Россия 11 золотых медалей, но была представлена во всех возрастах с 8-ми лет.

Решающий вклад в победу России сделала сборная ФККР ВКО, спортсмены которой завоевали 6 из 11 золотых, 5 из 11 серебряных и 5 из 16 бронзовых медалей сборной России.

Спортсменка СК "Бусидо" Алина Попова (тренер С.Ермишин) завоевала бронзу в категории 12-13 лет до 50 кг.


РЕЗУЛЬТАТЫ

 
Спортсмены России участвовали только в возрастах 12-17 лет!
Российские спортсмены Синкекусинкай выделены красным цветом.
Российские спортсмены других федераций выделены жирным.

Age group 12-13 Girls -40Kg
1. Oliwia Wojtas – Poland
2. Elizaveta Bormotova – Russian Federation, Набережные Челны, тренеры П.Козлов, Т.Козлова
3. Yana Kolodach – Ukraine
3. Aliaksandra Mazheika – Belarus

Age group 12-13 Girls -45Kg
1. Zuzanna Duch – Poland
2. Julika Zimmerling – Germany
3. Elizaveta Malova – Russian Federation
3. Valentina Recke – Germany

Age group 12-13 Girls -50Kg
1. Elizaveta Soboleva – Russian Federation
2. Daneliya Akatayeva – Kazakhstan
3. Alise Revjakova – Latvia
3. Alina Popova – Russian Federation, СК "Бусидо", тренер С.Ермишин

Age group 12-13 Girls +50Kg
1. Olesia Kuznetsova – Russian Federation
2. Iga Szczygieł – Poland
3. Plamena Yakimova – Bulgaria
3. Hanna Marciniak – Poland

Age group 12-13 Boys -40Kg
1. Yegor Otchik – Kazakhstan
2. Maxim Hinz – Germany
3. Abdula Bigishiev – Russian Federation
3. Dmytro Striletc – Ukraine

Age group 12-13 Boys -45Kg
1. Semen Soldatov – Russian Federation, г.Кропоткин, тренер С.Мамои
2. Fuad Gurbanzade – Azerbaijan
3. Ferenc Szucs – Hungary
3. Ivan Zubak – Russian Federation

Age group 12-13 Boys -50Kg
1. Vladislav Balaban – Kazakhstan
2. Pavel Akseniuk – Russian Federation
3. Artur Sargsyan – Russian Federation
3. Ruslan Ismailov – Belarus

Age group 12-13 Boys -55Kg
1. Yevgeniy Vassetskiy – Kazakhstan
2. Shon Soroka – Israel
3. Kirill Obuhkhov – Russian Federation
3. Aliaksandr Vehera – Belarus

Age group 12-13 Boys +55Kg
1. Steven Demanov – Germany
2. Alekcey Gurvich – Ukraine
3. Ilia Shatunov – Russian Federation
3. Myroslav Omelchenko – Ukraine

Age group 14-15 Girls -45Kg
1. Viktoria Naskova – Bulgaria
2. Yelena Dubrovina – Kazakhstan
3. Valeriia Lebedeva – Russian Federation
3. Milena Marzec – Poland

Age group 14-15 Girls -50Kg
1. Hanna Dziatko – Belarus
2. Agnes Farkas – Hungary
3. Mischa Kruze – Netherlands
3. Ekaterina Kucherova – Russian Federation, г.Липецк, тренер Ю.Смыков

Age group 14-15 Girls -55Kg
1. Samantha Karim – Sweden
2. Tyulina Ulyana – Russian Federation, г.Москва, тренер В.Горн
3. Maria Lea Michel – Switzerland
3. Mariya Gavka – Ukraine

Age group 14-15 Girls -60Kg
1. Amber Lindblom – Sweden
2. Reka Kerekes – Hungary
3. Valeriia Tsvetova – Russian Federation
3. Eveyln Schmidt – Germany

Age group 14-15 Girls +60Kg
1. Elvira Ballay – Sweden
2. Aleksandra Witkowska – Poland
3. Ida Wajgelt – Poland
3. Roksana Lechoszest – Poland

Age group 14-15 Boys -45Kg
1. Ilias Akhmetzhanov – Russian Federation
2. Artem Goriutkin – Russian Federation
3. Timur Rizatdinov – Russian Federation, г.Лениногорск, тренер Ф.Джумабаев
3. Velizar Gospodinov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys -50Kg
1. Sergey Rybakov – Kazakhstan
2. Hovhannes Kalbukhyan – Armenia
3. Mihail Kuzovlev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков
3. Barnabas Gal – Hungary

Age group 14-15 Boys -55Kg
1. Ajbaz Chopalaev – Russian Federation, г.Кизил-Юрт, тренер Р.Увайсов
2. Egor Shelamov – Russian Federation
3. Dmitriy Muzernyuk – Russian Federation
3. Dilyan Dimitrov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys -60Kg
1. Gadji Kharchiev – Russian Federation, г.Кизил-Юрт, тренер Р.Увайсов
2. Artem Bobkov – Russian Federation
3. Vitalii Tsurevskyi – Ukraine
3. Andrey Svistunov – Ukraine

Age group 14-15 Boys -65Kg
1. Anton Serkov – Russian Federation, г. Саяногорск, тренер Э.Обшитош
2. Dmitrii Blinov – Russian Federation
3. Albert Mnatsakanyan – Armenia
3. Kristian Barbov – Bulgaria

Age group 14-15 Boys +65Kg
1. Aleksandr Shvets – Russian Federation
2. Vadim Zelenin – Russian Federation, г.Заинск, тренер А.Ревин
3. Dimitrios Parmaxidis – Greece
3. Mustafa Özcimen – Netherlands

Age group 16-17 Girls -50Kg
1. Anastasiia Kalistratova – Russian Federation, г.Калтан, тренер С.Папышев
2. Julia Kedzierska – Poland
3. Oliwia Staszewska – Poland
3. Divya Maharban – Netherlands

Age group 16-17 Girls -55Kg
1. Valeriya Lozanova – Bulgaria
2. Kata Dezso – Hungary
3. Kristina Abramova – Russian Federation
3. Sofya Zolotchenko – Russian Federation

Age group 16-17 Girls -60Kg
1. Lyubomira Nikolova – Bulgaria
2. Valeriya Ivanova – Kazakhstan
3. Aleksandra Kuls – Poland
3. Agnes Westrin – Sweden

Age group 16-17 Girls -65Kg
1. Mariela Lyubenova – Bulgaria
2. Martina Hadjiiska – Bulgaria
3. Tamara Bindraban – Netherlands
3. Anastasiia Pak – Russian Federation

Age group 16-17 Girls +65Kg
1. Roberta Vegerbauer – Hungary
2. Mariya Chepilova – Bulgaria
3. Denise van de Ruit – Netherlands
3. Nadezhda Kolotilo – Russian Federation

Age group 16-17 Boys -60Kg
1. Hammat Akmaletdinov – Russian Federation, г.Набережные Челны, тренер П.Козлов, Т.Козлова
2. Aleksandr Smirnov – Russian Federation
3. Ivan Lut – Ukraine
3. Maks Podlecki – Poland

Age group 16-17 Boys -65Kg
1. Gevorg Gevorgyan – Armenia
2. Roman Berdyev – Russian Federation, г.Новосибирск, тренер А.Киткин
3. Valentin Valchanov – Bulgaria
3. Arsenii Kyslyi – Ukraine

Age group 16-17 Boys -70Kg
1. Bence Pantelics – Hungary
2. Szymon Krawczyk – Poland
3. Marko Ristić – Slovenia
3. Karol Brejtfus – Poland

Age group 16-17 Boys -75Kg
1. Kristiyan Stankov – Bulgaria
2. Dmitrii Berestnev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков
3. Andrei Kozin – Russian Federation
3. Vyacheslav Solovyov – Russian Federation, г.Набережные Челны, тренер П.Козлов, Т.Козлова

Age group 16-17 Boys +75Kg
1. Ramil Baigin – Russian Federation
2. Ruslan Drobitko – Russian Federation
3. Ivan Popov – Bulgaria
3. Szymon Olpiński – Poland

СПЕЦПРИЗЫ

Best Fighting spirit 
Kristiyan Stankov – Bulgaria
Best Techniques
Sergey Rybakov – Kazakhstan
3 special awards Samurai swords 
Danail Fomin – Russia
Lyubomira Nikolova – Bulgaria
Dmitrii Berestnev – Russian Federation, г. Липецк, тренер Ю.Смыков


Age group 8-9 Girls -30Kg
1. Paula Lozano -Spain
2. Neele Streller – Germany
3. Sara Ignjatović – Serbia
4. Anastasija Petrović – Serbia
 
Age group 8-9 Girls +30Kg
1. Kseniya Matys – Belarus
2. Amelia Sapinska – Poland
3. Zoja Zara Sadiković – Slovenia
Age group 8-9 Boys -30
1. Zakhar Bil – Kazakhstan
2. Marat Turunbayev – Kazakhstan
3. Pavel Prakapovich – Belarus
3. Alexander Gerasuk – Israel
Age group 8-9 Boys -35Kg
1. Akdaulet Ospanov – Kazakhstan
2. Sebastians Linde – Latvia
3. Ivan Ramanka – Belarus
3. Piotr Savashynski – Belarus
Age group 8-9 Boys -40Kg
1. Andrey Safronov – Kazakhstan
2. Artemiy Semenov – Kazakhstan
3. Dmitrii Falafivka – Ukraine
3. Marcel Derdzikowski – Poland
Age group 8-9 Boys +40Kg
1. Ričards Neladus – Latvia
2. Maksim Dubinin – Estonia
3. Oliwier Slebioda – Poland
Age group 10-11 Girls -35Kg
1. Alisa Guchkova – Israel
2. Yelizaveta Simanenko – Kazakhstan
3. Anastasiya Stasevich – Belarus
3. Yauheniya Mazheika – Belarus
Age group 10-11 Girls -40Kg
1. Karolina Lazovinska – Ukraine
2. Celine Wrage – Germany
3. Anna Antonova – Germany
3. Paula Paka – Poland
Age group 10-11 Girls +40Kg
1. Kinga Korzyniec – Poland
2. Aleksandra Sokirchyk – Ukraine
3. Anastasiia Prylutska – Ukraine
3. Yuliya Bur – Ukraine
Age group 10-11 Boys -35Kg
1. Zhaslan Aitkizhanov – Kazakhstan
2. Heorhii Karmazin – Ukraine
3. Aliaksei Ziuleu – Belarus
3. Erkhan Duzbayev – Kazakhstan
Age group 10-11 Boys -40Kg
1. Ruslan Akimgaliev – Kazakhstan
2. David Ahunjanov – Germany
3. Sultan Akylbek – Kazakhstan
3. Nazar Kavazov – Kazakhstan
Age group 10-11 Boys -45Kg
1. Kirill Shovka – Kazakhstan
2. Gleb Baklitskii – Ukraine
3. Kiryl Bazar – Belarus
3. Yevhen Vasylenko – Ukraine
Age group 10-11 Boys +45Kg
1. Kirill Shevchenko – Kazakhstan
2. Jakub Lis – Poland
3. Gleb Velikov – Israel
3. Kirill Schadura – Germany

 


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 19.03.2017
Просмотров: 1488





Объявления
31.08.2017 | Начало сезона|()
Новости с Твиттера

Колонка редактора
- Миру - мир!
13-11-2015 | ()

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru