Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
29.11.2020

Рейтинг: обновлен

22.11.2020

Рейтинг: обновлен

16.11.2020

Рейтинг: обновлен

09.11.2020

Рейтинг: обновлен

08.09.2020

Добработан и дополнен раздел Клуб/Проекты/Путешествия

07.09.2020

Рейтинг:  обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

02.02.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

t4


Из истории клуба

Чемпионат России ИФК - 98


Случайный плакат


Финал 4-ех Гран-При МАХ К-1 09

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 7859
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 7802
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 1057
Рассылки
Подписка:
Герой дня
01.12.2020 | Персона дня | Джунай Алиева и Антонина Исмаилова - трехкратные чемпионки России ВКО

28 ноября в Московском центре боевых искусств прошел Чемпионат России по синкекусинкай ВКО. Спортсменки СК "Бусидо" Джунай Алиева и Антонина Исмаилова одержали победы и стали трехкратными чемпионками России ВКО. При этом, у Джунай это седьмое призовое место на Чемпионатах России ВКО, а у Антонины - восьмое. Дебютантка на чемпионатах России Алина Попова стала четвертой в легком весе. Анна Вирабян завоевала бронзу в соревнованиях по ката. Турнир по поручению ФККР организовывался силами СК "Бусидо".

| | 39
Главная тема
23.11.2020 | Главная тема | 13 турнир "Белый пояс" среди новичков и Первенство СК "Бусидо" среди детей

22 ноября в Москве прошли 13-ый турнир "Белый пояс" среди новичков и Первенство СК "Бусидо" среди детей по синкекусинкай, обычно проводящиеся в конце мая. Турнир собрал около 130 спортсменов 15-ти отделений клуба из Москвы, Московской, Ивановской и Ярославской области. Первое командное место у команды Ярославля, второе - секции Измайлово-2, третье - отделения Мытищи. Главный судья - ЗМС Анна Вишнякова (3 дан, С1К), Главный секретарь - МС Анна Щукина (3 дан, С1К)

| | 363

Текущий

Посетителей:   23566

Текущий рейтинг спортсменов клуба за 2020 год

По турнирам различных версий нокдаун-каратэ


С 2020 года введена новая 6-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов

  Фамилия Имя Отделение Рейтинг Призовых мест Спец.
      30.11.20 Всего Первых  
1 Исмаилова Антонина ЦС 2440.0 3 3 0
2 Алиева Джунай ЦС 1880.0 2 2 0
3 Павликов Даниил Кинешма 1157.8 6 4 0
4 Никоноров Константин ЦС 1000.0 1 1 0
5 Савушкин Эдуард Синдо-Воркута 720.0 1 1 0
6 Морозевич Денис ЦС 675.0 1 0 0
7 Туманов Александр Кинешма 652.5 3 0 0
8 Обухов Кирилл Синдо-Воркута 607.5 2 2 0
9 Попова Алина ЦС 576.0 1 1 0
10 Бутько Екатерина Синдо-Воркута 540.0 2 2 0
11 Костюк Иван ЦС 540.0 1 0 0
12 Коротеева Анастасия Измайлово/Марьино 423.0 3 1 0
13 Голубев Михаил Синдо-Воркута 420.0 1 0 0
14 Одинец Никита Синдо-Воркута 393.8 2 0 0
15 Солошенко Артем Синдо-Воркута 390.0 2 0 0
16 Гришин Никита Синдо-Воркута 379.7 2 0 0
17 Пецык Даниил Синдо-Воркута 379.7 2 0 0
18 Голубева Алина Кинешма 371.3 4 2 0
19 Васильев Даниил Синдо-Воркута 371.3 2 1 0
20 Кучина Мария Синдо-Воркута 369.0 3 0 0
21 Луховской Алексей Кинешма 337.5 3 1 1
22 Соловьев Илья Синдо-Воркута 337.5 1 0 0
23 Кучер Валерия Измайлово/Марьино 324.0 3 1 0
24 Шашкова Мария Измайлово/Марьино 320.6 6 4 1
25 Красавин Максим ЦС 300.0 2 0 0
26 Вирабян Анна ЦС 270.0 1 0 0
27 Кузьмин Сергей Синдо-Воркута 270.0 1 0 0
28 Шупер Максим Синдо-Воркута 270.0 1 0 0
29 Голиков Антон Кинешма 265.8 2 0 0
30 Пчелин Сергей Измайлово/Марьино 258.8 2 1 1
31 Мельник Сергей Синдо-Воркута 225.0 1 0 0
32 Тихонов Сергей Измайлово 2 211.9 4 4 0
33 Бабенко Захар Синдо-Воркута 202.5 1 1 0
34 Самохин Евгений Кинешма 199.7 3 3 0
35 Никифорова Милана Мытищи 199.0 3 3 0
36 Аганин Никита Русичи-Рязань 185.6 2 1 0
37 Грачев Матвей Кинешма 168.8 1 0 0
38 Васин Виталий Кинешма 157.5 2 2 0
39 Якунин Валентин Измайлово/Марьино 157.5 2 0 0
40 Аскерова Ева Измайлово/Марьино 153.0 3 2 0
41 Компаниец Андрей Кинешма 151.9 3 0 0
42 Новиков Тимур Дубна 150.0 1 1 0
43 Лунина Алекандра Синдо-Воркута 135.0 1 0 0
44 Ракитова Александра Синдо-Воркута 135.0 1 0 0
45 Авдеев Александр Измайлово 2 121.9 2 2 0
46 Матвеев Никита Мытищи 121.9 3 1 1
47 Исаков Кирилл Кинешма 118.1 2 1 0
48 Бус Арсений Синдо-Воркута 118.1 2 0 0
49 Хушназарова Зарина Мытищи 116.0 2 0 0
50 Чибизов Никита Русичи-Рязань 114.4 3 2 0
51 Дарий Никита Кинешма 112.5 1 1 0
52 Путилин Глеб Кинешма 110.4 3 0 0
53 Багникян Сергей Мытищи 101.3 2 1 0
54 Жила Софья Русичи-Рязань 101.3 1 1 1
55 Васильева Анастасия Измайлово/Марьино 99.4 2 2 1
56 Фролов Алексей Измайлово 2 97.5 3 2 0
57 Вишинская Елизавета Мытищи 96.8 2 1 0
58 Грабовский Виктор Дубна 90.0 1 0 0
59 Гусарова Полина Синдо-Воркута 90.0 0 0 0
60 Ротарь Дина Мытищи 85.5 4 1 0
61 Туманов Михаил Кинешма 84.4 2 0 1
62 Пестов Андрей Синдо-Воркута 84.4 1 0 0
63 Хохловский Андрей О2 84.4 1 0 0
64 Забалуева Вероника Кинешма 81.0 3 0 0
65 Пильникова Анна Синдо-Воркута 81.0 1 0 0
66 Савельев Дмитрий Кинешма 79.1 1 0 0
67 Андержанов Дамир Измайлово/Марьино 78.8 2 2 0
68 Передкова Маргарита Синдо-Воркута 72.0 0 0 0
69 Ченцова Милена Перово 70.5 1 0 0
70 Давыдов Матвей Синдо-Воркута 67.5 1 1 0
71 Пайсон Ксения Мытищи 67.5 1 1 0
72 Гаджимагомедов Гамзат Синдо-Воркута 67.5 1 0 0
73 Демешкин Данила Русичи-Рязань 67.5 1 0 0
74 Катыхин Георгий Синдо-Воркута 67.5 1 0 0
75 Саломатин Даниил Кинешма 67.5 1 0 0
76 Ряшенцева Полина Русичи-Рязань 66.0 3 1 0
77 Коляда Николай Синдо-Воркута 60.9 1 0 0
78 Холстова Татьяна Кинешма 60.8 1 0 0
79 Лозовой Александр Пушкино/Софрино 60.0 2 2 1
80 Балашев Василий Пушкино/Софрино 60.0 2 0 2
81 Багникян Микаэл Мытищи 56.3 2 1 0
82 Петренко Иван О2 56.3 1 1 0
83 Седергин Артем Измайлово 2 54.4 1 0 0
84 Хаустова Анастасия Русичи-Рязань 54.0 1 1 0
85 Брагарь Амир Измайлово 2 52.5 1 1 0
86 Борисенко Александр Синдо-Воркута 50.6 1 0 0
87 Исаков Иван Кинешма 50.6 1 0 0
88 Новиков Игнат Кинешма 50.6 1 0 0
89 Павлов Максим Кинешма 50.6 1 0 0
90 Мухина Алиса Дубна 49.5 3 2 1
91 Червяков Ростислав Измайлово 2 45.0 2 1 0
92 Цыганов Егор Измайлово 3 /Восточное 42.2 1 1 1
93 Багникян Микаэль Мытищи 42.2 1 0 0
94 Батин Сергей Кинешма 42.2 1 0 0
95 Чургулия Давид О2 42.2 1 0 0
96 Буслаев Андрей Измайлово/Марьино 41.3 2 1 0
97 Джалилова Тоира Кинешма 40.5 1 0 0
98 Трепова Марина Кинешма 40.5 1 0 0
99 Ананьев Федор Измайлово 2 39.8 2 1 0
100 Акимкин Егор Дубна 37.5 2 2 0
101 Руденко Ярослав Перово 37.5 2 1 0
102 Пильц Егор Измайлово/Марьино 36.6 2 0 0
103 Шолота Вера Синдо-Воркута 36.0 0 0 0
104 Астахов Дмитрий Русичи-Рязань 35.6 2 2 0
105 Матвеев Илья Мытищи 35.6 2 1 0
106 Смиченко Кирилл Пушкино/Софрино 34.2 3 1 0
107 Мысин Александр Мытищи 33.8 2 1 0
108 Кологреев Михаил О2 33.8 1 1 0
109 Мичурина Алиса Мытищи 33.8 2 0 0
110 Абрамов Натан Измайлово 2 33.8 1 0 0
111 Акимкин Даниил Дубна 33.8 1 0 0
112 Анистратов Павел Мытищи 33.8 1 0 0
113 Голышева Екатерина Измайлово 2 33.8 1 0 0
114 Дубровский Владимир Измайлово 3 /Восточное 33.8 1 0 0
115 Кошель Анна Мытищи 33.8 1 0 0
116 Кузнецов Иван О2 33.8 1 0 0
117 Ромашкин Алексей Перово 33.8 1 0 0
118 Соломыков Дмитрий О2 33.8 1 0 0
119 Филипов Дмитрий Русичи-Рязань 33.8 1 0 0
120 Суслов Егор Гольяново 30.5 2 0 0
121 Тавакалова Эльвира Перово 30.0 2 2 0
122 Якубовская Варвара Мытищи 30.0 1 0 0
123 Дюпин Михаил Пушкино/Софрино 28.6 2 0 0
124 Дубрава Вячеслав Пушкино/Софрино 28.1 2 1 0
125 Андрианов Кирилл Пушкино/Софрино 28.1 1 1 0
126 Холоденко Екатерина Измайлово 2 28.1 1 1 0
127 Гореликов Иван Мытищи 28.1 1 0 0
128 Смолин Леонид Пушкино/Софрино 28.1 1 0 1
129 Забавина Софья Измайлово/Марьино 27.0 1 0 0
130 Москалева Алиса Измайлово/Марьино 27.0 1 0 0
131 Павлов Илья Пушкино/Софрино 25.3 2 0 0
132 Молев Максим Кинешма 25.3 1 0 0
133 Попов Семен Измайлово/Марьино 23.4 1 0 1
134 Барчукова Татьяна Измайлово/Марьино 22.5 1 1 0
135 Кульченко Алена Русичи-Рязань 22.5 1 1 0
136 Гатаулин Ильяс Измайлово/Марьино 22.5 1 0 0
137 Джинджолия Даниил О2 22.5 1 0 0
138 Логвинов Иван Измайлово/Марьино 22.5 1 0 0
139 Петров Егор Измайлово 3 /Восточное 22.5 1 0 0
140 Поздняков Степан Дубна 22.5 1 0 0
141 Стриженов Илья Дубна 22.5 1 0 0
142 Дудницкий Давид Измайлово 2 21.1 1 0 0
143 Кустов Константин Измайлово 3 /Восточное 21.1 1 0 0
144 Беляев Денис Пушкино/Софрино 20.6 1 0 0
145 Баруздин Данила Дубна 18.8 1 1 0
146 Иванов Виктор Перово 18.8 1 1 0
147 Ли Андрей Пушкино/Софрино 18.8 1 1 0
148 Вирабян Ваге Гольяново 18.8 1 0 1
149 Дубатовка Денис Перово 17.8 1 0 0
150 Гуляев Леонид Перово 16.9 1 0 0
151 Заявудинов Али Русичи-Рязань 16.9 1 0 0
152 Иванов Матвей Кинешма 16.9 1 0 0
153 Монашов Архип Измайлово 2 16.9 1 0 0
154 Путов Вадим Русичи-Рязань 16.9 1 0 0
155 Хачатрян Владимир Пушкино/Софрино 16.9 1 0 0
156 Чуднов Владислав О2 16.9 1 0 0
157 Полухов Глеб Кинешма 16.9 0 0 1
158 Артемьев Дмитрий Дубна 15.0 1 1 0
159 Городков Кирилл Перово 15.0 1 1 0
160 Вирабян Сергей Гольяново 14.1 1 0 0
161 Забнев Андрей Пушкино/Софрино 14.1 1 0 0
162 Чесноков Алексей Дубна 14.1 1 0 0
163 Филатов Николай Дубна 13.6 1 1 0
164 Гаджиева Дарья Русичи-Рязань 13.5 1 0 0
165 Сачкова Виктория Измайлово 3 /Восточное 13.5 1 0 0
166 Мишунин Павел Дубна 11.7 1 1 0
167 Коробова Анна Дубна 11.3 2 0 0
168 Александрова Виктория Измайлово 3 /Восточное 11.3 1 0 0
169 Бебрис Семен Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
170 Долбнев Савелий Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
171 Жаров Владислав Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
172 Кулаков Елисей Гольяново 11.3 1 0 0
173 Микита Дмитрий Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
174 Монахов Никита Измайлово/Марьино 11.3 1 0 0
175 Пацей Ярослав Измайлово 2 11.3 1 0 0
176 Таисия Таисия О2 11.3 1 0 0
177 Шамшиев Рамиль Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
178 Ковалев Тимофей Дубна 9.4 1 1 0
179 Толстов Тимофей Перово 9.4 1 0 0
180 Потапов Илья Измайлово 2 9.4 0 0 0
181 Хромов Андрей Русичи-Рязань 7.5 1 1 0
182 Апозян Эдуард Перово 7.5 1 0 0
183 Коротеев Алексей Измайлово/Марьино 7.5 1 0 0
184 Мальханов Виктор Измайлово/Марьино 7.5 1 0 0
185 Поздняков Максим Дубна 7.0 1 0 0
186 Татаринцев Дмитрий Дубна 7.0 1 0 0
187 Костерова Кира Измайлово/Марьино 6.8 1 0 0
188 Кульченко Алёна Русичи-Рязань 6.0 1 1 0
189 Ивашкина Александра Перово 6.0 1 0 0
190 Ергин Роман Дубна 5.9 1 0 0
191 Бирюков Иван Русичи-Рязань 5.6 1 0 0
192 Попов Георгий Дубна 5.6 1 0 0
193 Рычажков Тимур Русичи-Рязань 5.6 1 0 0
194 Смеян Григорий Дубна 5.6 1 0 0
195 Шкилько Глеб Дубна 4.7 1 0 0
196 Кожухова Анастасия Перово 4.5 1 0 0
197 Литвинова Вероника Русичи-Рязань 4.5 1 0 0
198 Малькова Анна Пушкино/Софрино 4.5 1 0 0
199 Морозова Анастасия Дубна 4.5 1 0 0
200 Барсуков Алекандр Русичи-Рязань 3.8 1 0 0
201 Журлов Глеб Дубна 3.8 1 0 0
202 Шейдоров Иван Русичи-Рязань 3.8 1 0 0
204 Курюмов Кирилл Гольяново 3.8 0 0 0
205 Марьянов Ярослав Гольяново 3.8 0 0 0
206 Осипенко Елисей Пушкино/Софрино 3.8 0 0 1
207 Темирбулатов Далер Дубна 3.5 1 0 0
208 Масалов Александр Дубна 2.3 1 0 0
209 Дульнев Илиан Дубна 1.9 1 0 0
210 Малахова Анна Дубна 1.9 1 0 0
211 Васильев Вадим Измайлово 2 1.9 0 0 0
212 Дудницкий Даниэль Измайлово 2 1.9 0 0 0
213 Кавылин Никита Мытищи 1.9 0 0 0
214 Новиков Антон Перово 1.9 0 0 0
215 Попов Иван Пушкино/Софрино 1.9 0 0 0
216 Хренков Савва Пушкино/Софрино 1.9 0 0 0
217 Осипчук Дарья Дубна 1.5 0 0 0




По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)

 С 2015 года введена измененная система рейтинга










Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru